Суд присяжных — Выпуск от 02.06.2021 Убил актрису, которая его обманула?

Эфир программы от 02 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.06.2021 фотоАктриса Мария Соколовская вышла из продюсерского центра и отправилась домой. Вот только там она не появилась. Тело женщины обнаружили на следующий день в кустах неподалеку от ее работы. Стало ясно, что Марии нанесли три удара по голове, один из которых оказался смертельным. Когда же следователи занялись этим делом, то поняли, что к данной трагедии может быть причастен Тортунов Егор.

За месяц до убийства Мария решила сделать ремонт в спальной комнате. К ней на вызов приехал Егор со своей бригадой. Помимо этого актриса просила его решить вопросы с мелкими бытовыми проблемами и мужчина с радостью соглашался. Тогда-то Мария осознала, что она симпатична рабочему и начала угощать его ужином, а после проделанной работы они пили чай. Актриса была уверена, что за счет этого Егор будет ей делать скидки, поскольку она планировала сделать ремонт в гостиной.

Все это продолжалось несколько недель, и мужчина действительно поверил, что между ними что-то может быть. Он уже думал о том, сколько денег нужно на свадьбу. Но в этот момент Мария начала отношения с другим мужчиной. Однажды Егор приехал чуть раньше на вызов и заметил в коридоре мужские туфли. Он сильно удивился, а после узнал, что Мария была близка с этим мужчиной. Егор сильно разозлился и осознал, что актриса его попросту использовала.

Он собрал все свои инструменты и уехал на фирму. Весь день мужчина думал, как отомстить возлюбленной и принял решение, что ее надо убить. Егор знал, во сколько Мария освобождается с работы, поэтому проследил за ней. Когда же вокруг не оказалось людей, то мужчина нанес ей смертельный удар.

На данный момент подсудимый отказывается признавать свою вину. Он рассказал, что в тот день действительно приходил в Марине в гости. Она четко дала понять, что между ними ничего не может быть, ведь в скором времени она планирует выйти замуж. После этого разговора Егор в расстроенных чувствах отправился в бар, а вот Мария ушла домой. Но с кем еще она встретилась вечером? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *