Суд присяжных — Выпуск от 01.09.2021 Убил мага, который обманул его семью

Эфир программы от 01 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.09.2021 фотоПосреди ночи у главы семейства зазвонил телефон. Мужчина не понял, что случилось, как вдруг на том конце трубки заявили о смерти дочери. Оказывается, что девочку накануне изнасиловали, а после выбросили в речку. Благодаря старому рыбаку, который заметил что-то странное, удалось вытащить тело девушки. Когда же супруги Соловьевы отправились в морг, то там их встретил следователь. Он отметил, что у убийцы есть характерный почерк, поэтому они обязательно его найдут.

Женщина была настолько в шоке, что чуть ли не каждый день приходила в отдел, чтобы узнать новые подробности. Она верила, что убийцу скоро посадят, вот только этого так и не произошло. Из-за трагедии супруги перестали выходить на улицу и постепенно приходили в себя. И вот неожиданно в магазине Соловьева познакомилась с мужчиной. Он сразу понял, что у женщины произошла трагедия, и предложил прийти к нему на сеанс.

По словам мага, он умел воскрешать мертвых, а также мог помочь отыскать преступника. Несколько дней Соловьева приходила к нему бесплатно и узнавала шокирующие подробности о том, как убивали ее дочь. Она поверила в то, что маг действительно может ей помочь, но когда дошло дело до описания самого убийцы, то мужчина потребовал деньги. Соловьева понимала, что у нее нет ни копейки, поскольку все было потрачено на похороны дочери. Она предложила переписать на него квартиру и мужчина с радостью согласился.

Когда же глава семейства узнал, с кем связалась его супруга, то удивился. Он пытался поговорить с женщиной, но складывалось впечатление, словно, ее заколдовали. Поняв, что решить эту проблему Соловьев может только самостоятельно, то поздно ночью отправился к тому самому магу. На следующий день тело мужчины обнаружили в лесу. Так неужели убитый горем-отец решил расправиться над магом, который чуть не лишил его квартиры? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *