Суд присяжных — Выпуск от 02.03.2021 Убила или подставили?

Эфир программы от 02 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.03.2021 фотоВесной 2016 года в отделе полиции раздался звонок. Женщина кричала и просила приехать, утверждая, что в квартире у брата два трупа. Тогда она даже не догадывалась о том, что Щукина еще была жива. У Николая Калашникова было несколько ножевых ранений, поэтому мужчина скончался сразу же. А вот девушку кто-то очень сильно ударил по голове. Однако в ходе расследования выяснилось, что других людей в квартире могло бы и не быть, ведь накануне между возлюбленными произошла ссора.

В тот день молодой человек планировал расстаться с Щукиной. Он признался ей в том, что влюбился в другую, и попросил больше его не тревожить. Такое заявление было настоящим шоком для девушки, которая ждала его из тюрьмы. Щукина уже выбирала свадебное платье и была уверена, что они обязательно поженятся. Вот только этому не суждено было сбыться.

Обиженная девушка отправилась к выходу, но по пути схватила нож. Она решила убить Николая, чтобы он больше никому не достался. Когда же Щукина нанесла удар с боку, то молодой человек испугался и схватил сковородку. Именно ею он оглушил свою бывшую возлюбленную, а после упал без сознания. Когда же в квартире появилась сестра Николая, то она обратила внимание на то, что у девушки в руке нож.

Тогда-то она все поняла, ведь накануне Коля ей рассказывал о своих планах. Вот только придя в себя, Щукина рассказала совершенно другую версию. Она отметила, что как только подошла к двери, то ее открыло двое незнакомых парней. Они нанесли девушке удар по голове, а после отправились на кухню. Когда же Щукина пришла в себя, то Коля уже был мертв. По мнению подсудимой, эти люди связаны с криминальным миром. Но были ли у Николая какие-то проблемы? Брал ли он у кого-то деньги в долг? И что на самом деле произошло в тот роковой вечер? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *