Суд присяжных — Выпуск от 02.08.2021 Убила беременную любовницу мужа

Эфир программы от 02 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.08.2021 фотоВалентина Шубина целый день занималась готовкой и уборкой, зная о том, что совсем скоро вернется ее муж из командировки. Этого заветного дня женщина ждала с особым трепетом, поскольку они планировали отправиться в детский дом. На протяжении десяти лет супруги пытались зачать ребенка, но данные попытки не увенчались успехом. И вот неожиданно на пороге квартиры мужчина появился с какой-то девушкой. Он заявил, что Ольга находится в положении, и теперь будет жить с ними.

В связи с тем, что Валентина безумно любила мужа, то вынуждена была принять его новые правила. Она тщательно скрывала от соседей то, что супруг приехал не один. Женщина понимала, что если кто-то об этом узнает, то будет позор. На протяжении месяца они пытались все ужиться в одной квартире, а после Валентина осознала, что это невозможно. Она понимала, что супруг встречается с Ольгой только из-за того, что она находится в положении. Тогда женщина решила спровоцировать выкидыш и добавила в чай специальный препарат.

Вот только дозировка оказалась очень большой, поэтому сердце беременной девушки не выдержало. Когда же Валентина осознала, что соперница мертва, то решила избавиться от тела. Она вывезла Ольгу в лес и там несколько раз ударила по голове. Женщина была уверена, что все это похоже на убийство с целью ограбления, поэтому раскидала ее вещи и уехала домой. На тот момент супруг был в гостях у друга, так что не знал, что происходит дома.

Сейчас же подсудимая отказывается признавать свою вину. Валентина утверждает, что не убивала Ольгу, ведь знала, что муж после этого может от нее уйти. Женщина предполагает, что соперница попросту использовала мужчину ради прописки, а забеременела она совершенно от другого мужчины …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *