Суд присяжных — Выпуск от 02.10.2020 Убил виновника ДТП

Эфир программы от 02 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.10.2020 фотоВ феврале 2011 года в центре Москвы произошла страшная авария. В результате ДПТ погибла Боброва Екатерина, 1980 года рождения. Примечательно то, что виновник аварии в этом случае не пострадал. Он отделался легким испугом и пролежал в больнице несколько дней. Когда же о всем случившемся узнал Бобров, то был в шоке. Мужчина сильно разозлился на виновника ДТП и решил ему отомстить.

В ходе следствия выяснилось, что после похорон Бобров начал узнавать, где проживает убийца его жены. Сотрудники ГАИ рассказали, что автомобиль мужчины нарушил правила и в лоб врезался в машину его супруги. В связи с тем, что удар пришелся на сторону, где находилась девушка, то он оказался смертельным. Бобров не готов был мириться с этой мыслью, ведь убийца смог откупиться и продолжил спокойно жить.

Поздно вечером подсудимый отправился к мужчине в гости. Дома его не оказалось, поэтому около часа он простоял возле подъезда. Неожиданно он увидел того самого человека, который убил его супругу, и нанес сильный удар по голове. В связи с тем, что тот находился в сильном алкогольном опьянении, то не смог дать отпор и упал на землю. Рано утром тело мужчины обнаружили соседи.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что убитого действительно ненавидел, ведь из-за него ему пришлось хоронить жену. Вот только адвокат провел свое собственное расследование и выяснил, что мужчина несколько лет назад также стал виновником ДТП и избежать наказания ему помог отец, который в те годы был влиятельным чиновником. На данный момент он готов доказать, что смерти мужчине могли желать и другие люди. Но так ли это? Что решит суд присяжных? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *