Суд присяжных — Выпуск от 02.07.2020 Самоубийство или убийство?

Эфир программы от 02 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.07.2020 фотоПоздно ночью в отдел милиции позвонил мужчина и заявил о том, что его соседа кто-то выбросил с балкона. Накануне он слышал крики и был уверен в том, что произошло убийство. Сотрудник милиции Владимир Матвеевич Золя сразу же приехал по указанному адресу. Подняв голову, он заметил, что на балконе кто-то есть. Но в связи с тем, что это было на восьмом этаже, то лица он не сумел разглядеть.

Соседи рассказали о том, что в этот вечер Андрей Игоревич праздновал свой день рождения и пригласил к себе гостей. Многие не любили Синицына из-за того, что у него в квартире часто были пьянки и собирались друзья. Чуть ли каждый выходные к нему приезжала милиция, но он все время игнорировал и даже не выплачивал штрафы. Дмитрий Иванович попросил соседа в этот раз посидеть тихо, поскольку ему надо было рано вставать.

Но в час ночи Андрей не спешил выключать музыку, ведь был самый разгар веселья. Дмитрий не выдержал и отправился к соседу, чтобы поговорить. Неожиданно Синицын начал его оскорблять, что не понравилось мужчине. Дабы не портить настроение гостям, он предложил выйти на балкон. Около пяти минут мужчины что-то бурно обсуждали, а после оттуда вышел Дмитрий и отправился домой. Некоторые уверены, что он намеренно привел Синицына на балкон, чтобы убить.

Следователь Золя также подтвердил, что видел на балконе мужчину, который очень похож на Дмитрия. Вполне вероятно, что это он заметал свои следы. Однако сам подсудимый своей вины не признает. Мужчина признался в том, что с Андреем они действительно не ладили и часто ругались. Как правило, причиной этому были постоянные пьянки соседа и громкая музыка. После того, как они поговорили, то Дмитрий пошел домой, а вот что было дальше он не знает. Подсудимый предполагает, что Андрей по неосторожности выпал, поскольку был очень пьян. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *