Суд присяжных — Выпуск от 02.09.2020 Похитила ребенка ради того, чтобы просить милостыню

Эфир программы от 02 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.09.2020 фото17 января 2009 года Гаврилова Марина Александровна отправилась на женскую консультацию. Ребенка она оставила в коляске рядом с охранником. Женщина так делала часто, поэтому была уверена в том, что ничего не случится. Когда же она вернулась, то дочери нигде не было. Мужчина признался, что вынужден был отойти по работе и совсем забыл про коляску. Поиски ребенка длились около недели и, к счастью, найти его удалось.

Однажды вечером по вагону проходила Олеся Михайловна. Женщина нигде не работала и просила милостыню. На руках у нее был маленький ребенок. Люди, которые часто катаются в одном и том же направлении, неоднократно видели женщину, причем у нее постоянно были разные дети. Эта история заинтересовала сотрудников правоохранительных органов, и они решили задержать Олесю.

Когда же женщина их увидела, то поспешила избавиться от младенца. Она выбросила его через окно. Малыш не пострадал, и сразу был доставлен в больницу. В ходе расследования выяснилось, что Олеся не имела гражданства, поэтому официально не могла устроиться на работу. Она вынуждена была просить деньги у прохожих. Как-то раз к ней подошла маленькая девочка, пока ее родители чем-то были заняты. Олеся заметила, что прохожие положительно реагируют на детей и охотно прощаются со своими сбережениями.

Тогда-то она поняла, что нужно ходить по вагонам с детьми. В связи с тем, что своих у нее не было, то женщина крала малышей. Так она поступила и с сыном Марины Александровны. По словам подсудимый, она потом возвращала детей. Но так ли это?

Суд присяжных обратил внимание на то, что Олеся хотела избавиться от младенца. Если бы в этот момент поезд ехал, то ребенка вряд ли удалось бы спасти …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *