Суд присяжных — Выпуск от 01.07.2021 Убил свою студентку, чтобы отомстить?

Эфир программы от 01 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.07.2021 фотоТихачев работал преподавателем в университете, однако устоять перед красивой студенткой так и не смог. На протяжении нескольких месяцев он встречался с Ксенией Колесниковой, причем эти отношения они тщательно скрывали. Тихачев понимал, что если руководство узнает о данном романе, то его могут уволить с работы из-за несоблюдения субординации. Однако преподаватель не знал, что некоторые встречи с ним Ксения снимает на видео. И вот во время очередной ссоры девушка решила опубликовать фрагмент того, как проходит их вечер.

На следующий день об этом узнало руководство института. Директор с позором выгнал преподавателя, а также отметил, что тот больше никогда не сможет работать в подобной сфере. Тихачев понимал, что из-за Ксении сломал себе жизнь, поэтому начал придумывать план, как же ей отомстить. И вот неожиданно от студента он узнал, что девушка будет отдыхать в ночном клубе. Там-то Тихачев и решил встретиться со своей обидчицей.

Весь вечер он сидел в углу и ждал того, когда же Ксюша напьется. Ближе к утру девушка отправилась в туалет. Преподаватель пошел за ней, но вместо конструктивного диалога между ними завязалась драка. Охранники видели, как из туалета вышли двое, а спустя пару минут оттуда начало что-то вытекать. Когда же они вошли в женский туалет, то опешили от удивления. На полу лежала мертвая студентка.

На данный момент Тихачев не признает свою вину. Мужчина отметил, что с Ксенией действительно хотел поговорить в тот роковой вечер, вот только по дороге он встретил старого приятеля, с которым разговаривал несколько минут. Когда же подсудимый вошел в туалет, то девушка лежала на полу. На камерах видно, что буквально через минуту Тихачев оттуда выбежал. Но охранники увидели еще одну даму, которая на момент убийства так же присутствовала в туалете. Так кто же может быть причастен к данной трагедии? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *