Суд присяжных — Выпуск от 01.06.2021 Убил журналиста, чтобы отомстить за ветерана?

Эфир программы от 01 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.06.2021 фотоРано утром Кристина пришла в гости к своему возлюбленному, поскольку на телефон он не отвечал, да и в сети давно не появлялся. Когда же она вошла в коридор, то увидела тело Алексея на полу. Вокруг было много крови, а неподалеку находился молоток, которым наносились смертельные удары. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в 24:00. Соседи отметили, что слышали какие-то крики, но никак не отреагировали. Все дело в том, что Самсонов был журналистом. С ним часто ругались заказчики, но, как правило, все заканчивалось хорошо.

Выяснилось, что за несколько дней до трагедии Алексей опубликовал статью, в которой рассказывалось про ветеранов. Мужчина не очень лестно высказался в сторону Головнина, который совершил несколько подвигов. Однако защитить честь дедушки решил Сергей. Он попытался поговорить с Самсоновым и указал на ошибки, которые нужно было исправить. Вот только журналист не планировал этого делать, поскольку статья получилась очень хайповая и могла принести ему популярность.

На почве этого мужчины поругались, и тогда Сергей четко для себя решил, что избавится от Алексея. Когда же он пришёл к нему во второй раз, то журналист начал кричать и отметил, что вызовет полицию. Но сделать этого так и не успел, поскольку получил несколько раз по голове. От тела Сергей решил не избавляться, а просто рядом уронил полку, чтобы все было похоже на несчастный случай. Вот только пожилая соседка видела, как мужчина заходил в подъезд и готова дать показания.

На данный момент подсудимый отказывается признавать свою вину и утверждает, что к убийству скандального журналиста не имеет никакого отношения. По его мнению, у Алексея было много недоброжелателей, которые могли его убить. Но так ли?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *