Суд присяжных — Выпуск от 01.09.2020 Убил девушку, которая его отвергла

Эфир программы от 01 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.09.2020 фотоИгорь отправился на вечеринку к своим друзьям. Среди гостей он увидел красивую девушку, которая все время была рядом со своей подругой. Игорь понял, что у незнакомки нет парня, поэтому начал активно ухаживать. Поначалу у них завязался диалог, а после молодой человек начал приглашать девушку на танец. Вот только такие знаки внимания ее не шибко впечатляли, поскольку новый знакомый не сильно понравился. Она несколько раз отказала Игорю, а после и вовсе перестала отвечать на его вопросы.

В тот вечер молодой человек много выпил, поэтому контролировать свои эмоции был не в силах. Он решил, что после вечеринки обязательно овладеет девушкой. Несколько минут Игорь следил за своей жертвой, а после напал на нее. Он избил красавицу и изнасиловал. Поняв, что новая знакомая может его сдать в милицию, то Игорь решил убить девушку. Тело он сбросил в яму, расположенную на строительной площадке. Парень знал о том, что стройка заморожена, однако рано утром охранник все равно делал обход. Именно он обнаружил тело молодой девушки.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он подтвердил, что в тот вечер действительно оказывал знаки внимания убитой. Девушка несколько раз отвергла его, а после Игорю понравилась другая гостья, с которой он в дальнейшем и провел вечер. По словам подсудимого, он видел, как из дома выходила его новая знакомая, вот только была она не одна. За талию ее держал какой-то молодой человек, но лицо Игорь не смог разглядеть, поскольку было темно. Так кто же действительно решил расправиться с молодой студенткой? И есть ли алиби у подсудимого? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *