Суд присяжных — Выпуск от 01.06.2020 Убил ведущую женских тренингов из-за того, что она разрушила его брак

Эфир программы от 01 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.06.2020 фотоВ октябре 2016 года около собственного дома была убита Ирина Маслова. Медицинская экспертиза показала, что умерла женщина в результате ножевого ранения, нанесенного в область сердца. Смерть наступила в период с 21:00 до 21:25 часов. Следствие собрало достаточно улик для того, чтобы обвинить в данном преступлении Артема Семенова.

Стало известно, что его супруга Елизавета Семенова ходила на курсы, которые вела Маслова. Она рассказывала о том, как стать успешной, а также говорила женщинам, какие мужчины должны быть рядом с ними. На эти тренинги Елизавета ходила несколько месяцев. Неожиданно она заявила супругу о том, что хочет развестись. По словам женщины, Артем не достоин ее, а также мало зарабатывает. Мужчина понял, что к этому причастна Маслова. Ведь еще до того, как Елизавета не пошла на курсы, в их семье все было прекрасно.

Артем решил лично поговорить с дамой, которая разрушила его брак. По пути он купил бутылку коньяка и взял с собой нож. Увидев, Маслову, он без раздумий достал орудие преступления и нанес ей несколько ножевых ранений, после чего скрывался. Однако сейчас подсудимый своей вины не признает. Он не скрывает того, что действительно хотел поговорить с Ириной. Вот только когда он подошел к ее дому, то она уже была мертва.

Адвокат уверен в том, что данное преступление мог совершить муж Масловой. Оказывается, что за год до свадьбы он открыл свою строительную компанию. Денег в семье хватало, да и у возлюбленных все было прекрасно. Но в 2016 году начался кризис и компания обанкротилась. Несколько месяцев мужчина сидел дома, и главным добытчиком в семье была Ирина. Вполне вероятно, что бизнесмен решил избавиться от своей жены, чтобы она его не бросила. Но так ли это? Где в то время был муж убитой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *