Суд присяжных — Выпуск от 01.07.2020 Убила своего мужа из-за того, что он запрещал ей видеться с дочерью

Эфир программы от 01 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.07.2020 фотоРано утром на кухне ресторана сотрудники обнаружили тело шеф – повара Олега Жукова. Причиной смерти послужил сильный удар по голове. Охранник рассказал, что накануне к мужчине приходила в гости жена, и они что-то бурно обсуждали на кухне. Спустя десять минут Ирина ушла домой, а вот Олега он не видел. Охранник в тот день чувствовал себя неважно, поэтому не сделал обход, а просто закрыл смену. Медицинская экспертиза показала, что спасти мужчину еще можно было, но он слишком много времени пролежал без сознания.

В ходе расследования стало известно, что за неделю до трагедии Олег подал на развод. Он обвинил свою супругу в том, что она принимает наркотики, поэтому оставлять с ней дочь попросту невозможно. Мужчина подготовил все документы для того, чтобы суд определил местожительства ребенка вместе с ним. Ирина была в шоке, когда узнала об этом, поэтому решила всеми путями добиться того, чтобы малышка осталась с ней.

По словам Ирины, в браке они прожили пять лет. Все было прекрасно до тех пор, пока Олег не начал изменять. Об этом женщина узнала случайно от других работников ресторана. У Ирины началась сильная депрессия, и она периодически принимала наркотики. Через месяц супруг отправил ее на лечение. Женщина прошла реабилитацию и больше не возвращалась к этой пагубной привычке. Вот только Олега это не остановило, и он решил подать на развод.

В телефоне у погибшего была обнаружена видеозапись. На ней присутствует Ирина и неадекватно себя ведет. Женщина рассказала, что с утра супруг ей сделал кофе, а после отвез ребенка к бабушке. Ирина не понимала, зачем это нужно, поскольку на вечер у них были другие планы. Когда же муж вернулся, то он начал снимать ее на телефон. Что было дальше женщина помнит очень смутно.

Сейчас же она осознает, что Олег сделал все это специально, чтобы лишить ее родительских прав. В тот вечер она действительно приходила к супругу, но для того, чтобы мирно решить все вопросы. По словам Ирины, когда она выходила из заведения, то Олег был жив. Но так ли это? И кто мог убить шеф – повара известного ресторана? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *