Суд присяжных — Выпуск от 01.10.2021 Отомстил за дочь?

Эфир программы от 01 октября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.10.2021 В собственной машине был убит Андрей Потемкин. Мужчине кто-то нанес пять ножевых ранений, причем двое из которых оказались смертельными. Очевидцы рассказали, что видели около машины Андрея мужчину в форме сотрудника ГИБДД. Тогда-то и появилась версия, что убить водителя мог Павел Барков, поскольку между ними накануне произошел конфликт.

Все дело в том, что за несколько недель до этого Андрей сел пьяный за руль. Он на большой скорости разъезжал по городу и случайно сбил девушку. Лена была дочерью Баркова, который сразу же написал заявление в полицию. Удар был настолько сильным, что девушка потеряла сознание и около недели пролежала в коме. Врачи диагностировали у нее несколько переломов, а также сотрясение мозга. Вот только суд встал на сторону Потемкина. Они обвинили Елену в случившемся, заявив, что она намеренно выбежала на дорогу.

Барков был в шоке, когда услышал, что теперь они должны выплатить 5 миллионов рублей в виде компенсации, поскольку машина сильно пострадала. Отойдя от шока, мужчина решил поговорить с Андреем и донести до него, что в аварии был не прав именно он, поскольку все зафиксировали камеры видеонаблюдения. Но вместо этого Андрей лишь посмеялся и уехал.

Тогда-то Павел понял, что нужно избавиться от своего обидчика и придумал хитрый план. Он одолжил у друга форму сотрудника ГИБДД, а после отправился на дорогу, по которой часто проезжал Потемкин. В ту роковую ночь мужчина так же превышал скорость, однако по указанию вынужден был остановиться. В этот момент подсудимый достал нож и нанес несколько ударов в область грудной клетки, после чего скрылся. Вот только Павел не учел того момента, что он был зафиксирован на видеорегистратор других машин. Но действительно ли оскорблённый отец решил отомстить за дочь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *