Суд присяжных — Выпуск от 31.08.2021 Убил любовника своей жены

Эфир программы от 31 августа 2021 года

В прошлом году Конкин вместе со своим другом Стасом переехал жить в Москву. Они вместе снимали квартиру и планировали открыть свой собственный бизнес. Конкин на время устроился работать автослесарем, а вот его друг был фитнес-тренером, причем сумел попасть в элитный клуб. Там он тренировал исключительно женщин и с одной из подопечных у него начался роман. Надежда часто приходила в гости к друзьям, а также приносила с собой исключительно дорогие продукты.

О том, что женщина замужем, Конкин ничего не знал. Лишь спустя три месяца Стас ему рассказал всю правду и отметил, что влюбился без ума в Надежду. Он даже планировал на ней жениться и ждал, когда она уйдет от своего супруга. Конкин пытался донести до друга, что все это может закончиться очень плохо, но он никого не слушал. И вот как-то вечером в дверь кто-то начал сильно стучать.

На тот момент Конкин был один, поэтому даже не посмотрел в глазок и открыл дверь. Перед ним на пороге стоял обиженный муж Надежды, который сразу начал драться. Молодому человеку удалось успокоить Павла и объяснить ему всю ситуацию. В этот момент бизнесмен начал кричать и требовать того, чтобы он позвал Стаса. Узнав, где именно работает любовник жены, Павел отправился к нему.

Конкин пытался дозвониться до друга, но его мобильный телефон был выключен. Когда же Стас не вернулся домой, то приятель забил тревогу. Он понял, что случилось горе, поэтому отправился на работу к другу. Неподалеку от остановки он увидел машину скорой помощи. Там и находился его друг, который уже не подавал признаков жизни. Все дело в том, что кто-то ударил Стаса арматурой по голове. Но действительно ли это был Павел? Кто еще мог желать смерти фитнес-тренеру? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *