Суд присяжных — Выпуск от 01.10.2020 Убил владельца ритуального агенства

Эфир программы от 01 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.10.2020 фотоВесной 2016 года в агентстве ритуальных услуг был обнаружен труп владельца. Карпов Юрий Антонович, 1974 года рождения, умер от черепно-мозговой травмы. Медицинская экспертиза показала, что мужчину ударили тяжелым и тупым предметом. В ходе следствия выяснилось, что смерти Карпову мог желать его клиент Игорь Солнцев.

Все дело в том, что когда мужчина находился в командировке, то супруга сообщила о гибели сына. Молодой человек попал в страшную аварию, и врачам не удалось его спасти. Игорь сразу же выслал жене деньги на организацию похорон, а сам приехал через два дня. Вечером мужчина поинтересовался, сколько стоит гроб и пришел в ужас, когда услышал стоимость. Супруга обратилась за помощью к Карпову. Они раньше вместе учились в университете, поэтому владелец ритуального агентства предложил ей скидку.

Однако стоимость гроба составляла 500 тысяч рублей. Игорь был уверен, что Карпов обманул его жену и решил нажиться на этом горе, поскольку женщина готова была платить такие деньги. Игорь потребовал их вернуть, вот только в договоре указывалось, что оплата не возвращается. В качестве компенсации Карпов предложил несколько венков.

Это сильно разозлило Игоря, и он решил вернуть потраченные деньги. Рано утром мужчина отправился в ритуальное агентство, в котором и застал директора. Мужчины сильно поругались, а после Игорь нанес своей жертве удар по голове. После того, как Карпов перестал дышать, то Игорь забрал миллион рублей и скрылся.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он отметил, что с Юрием действительно в тот день хотел поговорить, однако в офисе его не было. Игорь предполагает, что с директором агентства могли расправиться и другие люди, поскольку он обманул многих. Но так ли это? Какая странная деталь станет известна в ходе расследования? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *