Суд присяжных — Выпуск от 01.12.2020 Изнасиловал дочь своего друга

Эфир программы от 01 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.12.2020 фотоВ апреле 2016 года в собственной квартире убили Илью Трубникову. Тело мужчины обнаружила младшая сестра, которая решила зайти в гости. Скончался Илья от многочисленных ножевых порезов, которые задели жизненно – важные органы. Спустя три дня произошло аналогичное преступление. Примечательно то, что адвоката Федора Мочкина убили точно таким же ножом. Тогда следователям стало ясно, что двойное убийство связано с делом, которое накануне вел Мочкин.

Все дело в том, что Илья очень хорошо общался с Петром Ляпиным. Мужчина сам воспитывал дочь, которая была очень красивой и с малых лет на нее все обращали внимания. Петр даже не догадывался о том, что Илья был влюблен в молодую красавицу. Как-то раз он пришел чуть раньше в гости и застал Лану одну. Мужчина не стал медлить и сразу же отвел подростка в спальную комнату. Там он надругался над девочкой и приказал молчать.

Лана настолько сильно была напугана, что не сказала отцу ни слова. На следующий день девушка покончила жизнь самоубийством. Когда же выяснилось, что Илья имеет к этому отношение, то Петр был в шоке. Он надеялся на то, что суд встанет на его сторону, но неожиданно адвокату удалось доказать непричастность подсудимого к изнасилованию.

Петр был настолько зол, что решил отомстить. Сначала он избавился от Ильи, а после от его адвоката. Вот только мужчина не знал, что Федору удалось выжить. Его в луже крови обнаружила супруга, которая сразу же вызвала скорую помощью.

Сейчас подсудимый подтверждает то, что Илью действительно ненавидел. Мужчина искренни не понимал того, как суд мог отпустить на свободу насильника. Вот только устраивать самосуд Петр не собирался. По словам подсудимого, он планировал подать встречный иск и найти улики того, что его друг довел Лану до самоубийства …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *