Суд присяжных — Выпуск от 01.04.2020 Задушил свою любовницу?

Эфир программы от 01 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.04.2020 фотоНеподалеку от редакции газеты было обнаружено тело журналистки Алисы Лариной. Медицинская экспертиза показала, что умерла девушка в результате асфиксии, вызванной удушьем. Рядом с телом лежали капроновые колготки, которыми и задушили Алису. Стало известно, что девушка находилась в интересном положении. В ходе следствия выяснилось, что у журналистки был роман с мужем совладелицы газеты «Криминальный беспредел».

На протяжении нескольких месяцев они встречались, и Максим Жидков говорил о том, что ради Алисы он бросит свою жену. Однако это все были слова, которые он намеренно говорил, чтобы затащить молоденькую девушку в постель. Алиса действительно поверила в то, что Максим ради нее уйдет от богатой жены. Но сам мужчина не стремился этого делать. Он понимал, что после развода ему ничего не достанется, да и быть разведенными ему не шибко хотелось.

Узнав о беременности Алисы, он настаивал на аборте. Вот только молоденькая журналистка боялась его делать. Она четко заявила о том, что будет рожать и расскажет все жене Максима. Тогда-то мужчина понял, что надо избавляться от своей любовницы, поскольку если жена узнает об изменах, то она уйдет от него. После работы он попросил Алису задержаться под предлогом того, что надо серьезно поговорить.

Девушка была уверена в том, что Максим признает ребенка и предложит жить вместе. Но вместо этого между возлюбленными состоялась ссора, а после мужчина убил Алису. Он не стал избавляться от тела и оставил около здания. Максим продумал все так, чтобы сошло все за несчастный случай.

Однако в ходе расследования стало известно, что смерть Алисе могли желать и другие люди. После того, как стало известно об убийстве журналистки, то продажи значительно увеличились. Владельцы издания заработали немало денег на убийстве своей сотрудницы. Но так кто же все-таки расправился с Алисой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *