Суд присяжных — Выпуск от 01.05.2020 Дед Мороз и Снегурочка убили мужчину ради денег

Эфир программы от 01 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.05.2020 фотоСупруги Жорины решили в новогоднюю ночь вызвать Деда Мороза и Снегурочку. Они обратились в частное агентство и оставили свой адрес. В двенадцать часов ночи к супругам приехали сказочные герои. Однако в костюмы были переодеты воры, которые заранее насыпали в шампанское отравляющее вещество. Когда же мужчина выпил бокал этого напитка, то потерял сознание и упал. В этот момент в комнату вошла его супруга.

Глинская Анастасия Викторовна начала спрашивать у женщины, где находятся все деньги. Хозяйка сильно испугалась и указала на сейф. Когда же Борисов открыл его, то начал пересчитывать все деньги. Там оказалось шесть миллионов рублей. Воры были очень рады такой наживе и даже не догадывались о том, что сейф стоит на сигнализации. В этот момент сигнал был отправлен в полицию. Пока возлюбленные думали, что же делать с хозяйкой дома, то в этот момент подъехали сотрудники правоохранительных органов.

Борисов начал оказывать сопротивление, отчаянно надеясь на то, что им с сообщницей удастся сбежать с деньгами. Однако мужчина был застрелен прямо в доме. Анастасия была сильно напугана. Она спряталась на чердаке и надеялась, что ее не смогут найти. По камерам видеонаблюдения удалось отыскать мошенницу. Сейчас же Анастасия находится в суде.

Девушка твердит о том, что ее на это преступление подтолкнул возлюбленный. Они планировали сыграть свадьбу, вот только денег не хватало. Тогда Борисов решил нарядиться в сказочных героев и ограбить квартиру. По словам Анастасии, они не планировали никого убивать. Когда же возлюбленный в шампанское наливал снотворное, то девушка контролировала, чтобы там его не было много. Подсудимая отметила, что они поначалу планировали просто усыпить хозяев, вот только что-то пошло не так…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *