Суд присяжных — Выпуск от 31.08.2020 Активисты убили владельца парикмахерской

Эфир программы от 31 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.08.2020 фотоРано утром в парикмахерской уборщица обнаружила тело мужчины. Принадлежало оно Якову Калинскому, который являлся директором этой парикмахерской. Причиной смерти послужили многочисленные ножевые ранения в область грудной клетки. Примечательно то, что наносились раны не только ножом, но и специальными ножницами. В ходе расследования выяснилось, что смерти Якову могли желать Геннадий Митрофанов и Виталий Агафонов.

Все дело в том, что несколько месяцев назад директор парикмахерской придумал странную концепцию заведения. Девушки должны были работать топлес, и это очень нравилось его клиентам. Яков понял, что такой необычный пиар-ход приносит довольно-таки много денег, плюс ко всему поток клиентов резко увеличился. Когда же Геннадий и Виталий пришли в эту парикмахерскую, то были шокированы.

Они являлись активистами движения «Мы вернем нравственность», поэтому попросили Якова одеть своих сотрудниц. Но бизнесмен игнорировал все эти просьбы. Сотрудники рассказали, что мужчины несколько раз приходили к директору, а после его нашли убитым. Сами же подсудимые своей вины не признают. Они рассказали, что в тот вечер действительно были в гостях у Якова.

Поначалу Геннадий и Виталий хотели мирно решить вопрос, но началась драка. Вот только активисты отметили, что когда они уходили, то Яков был жив. Мужчина пошел умываться и запер за ними дверь. А на утро владельца парикмахерской уже обнаружили мертвым. Ходят слухи о том, что Яков задолжал крупную сумму денег своему партнёру по бизнесу. Когда же у него дело пошло в гору, то он позабыл об этом долге и перестал выходить на связь. Данную информацию подтвердил старый знакомый Якова. Сейчас подсудимые уверены, что убийца придумал очень хитрый план и намеренно подставил активистов. Но так ли это? Кто еще в ту ночь был в парикмахерской? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *