Суд присяжных — Выпуск от 01.04.2021 Убила своего мужа ради молодого пасынка

Эфир программы от 01 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.04.2021 фотоВесной 2010 года в огороде соседка обнаружила труп Кирова Петра Дмитриевича. Когда же приехали медики, то стало ясно, что у пенсионера остановилось сердце. На тот момент он был сам дома, поэтому первую помощь никто так и не смог оказать. Однако когда проводилась экспертиза, то выяснилось, что Петра намеренно убили. Накануне он выпил бокал вина, в котором было очень много снотворного. Вполне вероятно, что от пенсионера хотела избавиться его молодая жена. Но зачем?

Оказывается, что вот уже около года Мария Федорова встречалась с сыном своего супруга. Пасынок был моложе и наглее своего отца, что очень впечатляло женщину. Отношения развивались стремительно и втайне от Петра они начали встречаться. Неизвестно, сколько бы еще это продолжалось, если бы мужчина не пришел чуть раньше с работы. Он слышал, как Дима и Маша что-то бурно обсуждают. Молодой человек настаивал на том, чтобы возлюбленная рассталась с его отцом и наконец-то переехала к нему.

Петр был в шоке от услышанного и сильно поругался с сыном. Возлюбленную он простил, а вот Диму лишил всех денег. Молодой человек настолько сильно обиделся на Петра, что предложил Марии избавиться от него. Он говорил, что если отца не станет, то они смогут жить вместе. Кроме того, все деньги и дом достанутся ему, поскольку больше никаких наследников нет.

Такой план устраивал Марию, ведь она уже давно думала о расставании. Возлюбленные, придумали очень хитрый план, который был похож на то, что произошел несчастный случай. Вот только единственный минус – женщина не выкинула упаковку от таблеток. На данный момент подсудимая отказывается признавать свою вину. Мария рассказала, что с Димой она действительно тайно встречалась, вот только от Петра не собиралась уходить, поскольку многим ему была обязана …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *