Суд присяжных — Выпуск от 01.02.2019 Задушил свою любовницу

Эфир программы от 01 февраля 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.02.2019 фотоОколо редакции газеты «Криминальный беспредел» было обнаружено тело молодой журналистки Алисы Лариной. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в 17.00 часов вечера. Причем убитая находилась в интересном положении. Было установлено, что Алису задушили капроновыми колготками. В данном преступлении обвиняется любовник убитой Максим Игоревич Жидков, 1980 года рождения.

Стало известно, что мужчина был супругом владелицы этой газеты. Несколько месяцев он изменял своей жене с молоденькой журналисткой. Максим пытался держать это в тайне, поскольку разводиться с супругой он не планировал, так как она была баснословна богата. Однако когда Алиса призналась своему любовнику в том, что ждет от него ребенка, он был в шоке. Мужчина не планировал заводить семью с девушкой. Для него эта была некая интрижка на стороне, поэтому от Алисы он решил избавиться.

Мужчине было известно, во сколько заканчивает свою работу девушка, поэтому он подкараулил ее около издания. Во время разговора он попросил возлюбленную еще раз сделать аборт, вот только та ответила отказом. Максим не выдержал и ударил Алису по лицу. Далее он снял с нее колготки и задушил. Вот только подсудимый своей вины не признает.

Подруги Алисы рассказали о том, что мужчина очень любил убитую. Он неоднократно признавался ей в любви и планировал уходить от жены. Поэтому многие не верят в том, что Максим убил Алису. Адвокат также обращает внимание присяжных на то, что смерть молоденькой журналистки могла быть выгодна многим. Когда же о данном преступлении начали говорить в СМИ, то рейтинги газеты сильно увеличились.

Многие редакции стали писать об этом убийстве, да и тираж «Криминального беспредела» пришлось увеличить. Конечно же, это не могло ни порадовать владельцев, ведь их прибыль существенно увеличилась. Мать убитой Ольга Михайловна также не верит в то, что в смерти ее дочери может быть виновен любимый мужчина. Так кто же все-таки убил Алису Ларину? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *