Суд присяжных — Выпуск от 12.02.2021 Убил соседа, который постоянно шумел

Эфир программы от 12 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.02.2021 фотоВесной 2017 года наряд милиции отправился по указанному адресу. Когда же участковый Владимир Матвеевич подходил к дому, то увидел около подъезда труп Андрея Игоревича. Стало ясно, что мужчина упал с восьмого этажа, поскольку наверху кто-то стоял. Но из-за того, что было сильное солнце Андрей не смог разглядеть лица. Когда же он поднялся на нужный балкон, то там уже никого не было. И вот неожиданно один из знакомых Андрея рассказал, что накануне тот сильно поругался с соседом Дмитрием Ивановичем.

Оказывается, что этот конфликт длится уже больше двух лет. Причиной послужило то, что Андрей часто выпивает и приглашает к себе в гости друзей. Также мужчина любит покурить на площадке, чем недовольны многие. Дмитрий неоднократно делал замечания соседу, но тот лишь пререкался. 20 апреля в гости к Андрею пришли знакомые, которые очень громко слушали музыку. А вот Дмитрий в тот вечер только пришел со смены и сильно хотел спать.

Он несколько раз позвонил соседу и попросил сделать музыку тише, вот только Андрей все это игнорировал. Тогда Дмитрий лично поднялся на нужный этаж и постучал в квартиру. Между мужчинами произошла ссора, и они решили поговорить на общем балконе, чтобы не было свидетелей. Около пяти минут мужчины что-то выясняли и громко кричали. А после послышался громкий хлопок. В этот момент и упал Андрей. Сейчас все уверены в том, что Дмитрий попросту решил избавиться от соседа, который постоянно ему мешал.

Когда же эту версию услышал Дмитрий, то возразил. Он рассказал, что после ссоры отправился в квартиру. На тот момент Андрей докуривал сигарету, и с ним все было хорошо. Мужчина предполагает, что сосед мог сам сброситься с восьмого этажа, поскольку накануне расстался с девушкой. Но рассматривает ли следствие версию самоубийства? И поверит ли в это суд присяжных? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *