Суд присяжных — Выпуск от 15.02.2021 Отомстил своей сопернице, которая претендовала на наследство

Эфир программы от 15 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.02.2021 фотоВесной 2017 года в больнице скончалась Юлия Солодова. На теле девушки было множество ожогов, которые оказались не совместимы с жизнью. Накануне кто-то закинул ей в окно несколько бутылок с зажигательной смесью, в результате чего и начался пожар. Когда же следователи внимательно изучили это дело, то поняли, что избавиться от своей соперницы мог Алексей Николаев.

Все дело в том, что за месяц до трагедии дядя Алексея сообщил ему печальную новость. У мужчины обнаружили рак, поэтому все наследство он хотел подарить племяннику. В связи с тем, что бизнесмен много работал, то не смог обзавестись ни семьей, ни детьми. Конечно же, Алексей был очень рад и уже мечтал поскорее переехать в просторную трехкомнатную квартиру в центре города.

Но неожиданно его дядя встретил свою первую любовь. После расставания Мария никогда не появлялась в его жизни, а также игнорировали все звонки, которые поступали периодически. Узнав историю бывшего возлюбленного, женщина рассказала о том, что у него есть взрослая дочь. По ее словам, лишь после расставания она узнала о своем положении. Мария хотела встретиться с мужчиной, но тот уже состоял в отношениях с богатой женщиной, и она решила его не тревожить.

На следующий день Юля пришла в гости к своему отцу. Так они общались около недели, а после Алексей узнал, что дядя планирует все подарить дочери. Он заявил, что на протяжении долгого времени не принимал в ее жизни никакого участия, поэтому хочет, таким образом, все компенсировать. Алексей пришел в ярость от услышанного и решил избавиться от своей соперницы, которая «ломает» все его планы.

Мужчине было известно, где проживает Юлия, поскольку накануне ее вместе с мамой он подвозил домой. В тот роковой вечер Алексей реализовал свои планы. Вот только сейчас подсудимый своей вины не признает. Он отметил, что к девушке действительно плохо относился, но об убийстве даже и не думал. Но так ли это? Хватит ли улик, чтобы доказать причастность Алексея к этому преступлению? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *