Суд присяжных — Выпуск от 16.02.2021 Отравил соперника из-за невесты

Эфир программы от 16 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.02.2021 фотоВо время игры неожиданно двум футболистам стало плохо. Пришлось вызывать скорую помощь для Олега Ерецкого и Кирилла Митина. Молодые люди упали без сознания на газон, а когда же приехали медики, то сообщили, что Олег мертв. Врачи сделали все возможное, чтобы Кирилл пришел в себя и, к счастью, футболиста удалось спасти. Выяснилось, что накануне приятели выпили энергетический напиток, в котором присутствовал препарат для сердечников. Дозировка была настолько большой, что при малейшей нагрузке сердце не выдерживало и останавливалось.

Когда же началось расследование, то стало известно, кто ненавидел Олега. За неделю до этого Виктор сделал своей избраннице предложение. Он уже с нетерпением ждал свадебное торжество, как вдруг девушка заявила о том, что влюбилась в Олега. Она решила рассказать всю правду и вернула дорогое кольцо. Виктор был в ярости и не мог поверить в то, что футболист увел у него невесту.

Тогда-то молодой человек решил избавиться от соперника, будучи уверенным в том, что это поможем ему сохранить отношения с возлюбленной. Он налил в энергетик сильнодействующий препарат, а после скрылся. Виктор был уверен, что данная смерть будет похожа на несчастный случай, поскольку на поле ребята бегают очень много. Вот только он не подумал, что Олег может поделиться с другом своим смертельным напитком.

По словам подсудимого, в тот день он не собирался приходиться на матч. С Олегом он действительно планировал встретиться, но в кафе, чтобы как-то мирно обсудить эту проблему. Около часа Виктор продолжал своего соперника, а после уехал домой. Но когда же Кирилл пришел в себя, то сообщил, что Виктора он видел на поле, при этом они даже поздоровались.

Сам же подсудимый не подтверждает это и уверен, что Кирилл еще не до конца пришел в себя. Ведь, по факту, и он недолюбливал Виктора, ведь два года назад у них также была проблема из-за девушки. Так кто же на самом деле решил отравить футболистов? Где весь вечер провел Виктор? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *