Суд присяжных — Выпуск от 30.10.2020 Кто убил известную певицу?

Эфир программы от 30 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.10.2020 фотоВ марте 2012 года в гостиничном номере было обнаружено тело известной певицы Лилианы. Медицинская экспертиза показала, что умерла женщина в период с 24:13 до 24:16 часов. Причиной смерти послужили многочисленные удары по голове. Помимо этого на теле Лилианы присутствовали гематомы и ссадины, свидетельствующие о том, что накануне певицу сильно избили. В ходе расследования стало ясно, что к этой трагедии может быть причастен Коперник Леонид.

Все дело в том, что он давно безответно был влюблен в Лилию Александровну. Она была очень яркой и харизматичной женщиной, которая сводила с ума всех мужчин. Долгое время Леонид посещал ее концерты, а после решил стать охранников. В связи с тем, что мужчина был членом федерации бокса, то его взяли на эту должность. Он был безумно счастлив, поскольку мог прикоснуться к своей мечте.

И вот за две недели до трагедии Лилиана начала оказывать ему знаки внимания. Она везде брала с собой Леонида, а также он неоднократно оставался у нее в номере. Мужчина был уверен, что между ними отношения. Но по факту певица его попросту использовала. Причем это она не стала скрывать и начала публично флиртовать с другими. Униженный и оскорблённый Леонид не мог поверить в то, что с ним так поступили.

12 марта он отвел певицу до номера и попросился на чай. В процессе разговора Лилиана призналась в том, что не испытывает к нему никаких чувств и между ними ничего не может получиться. Охранник был очень обижен и начал избиваться возлюбленную. Вот только свою силу он не контролировал, поэтому несколько ударов оказались смертельными.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он уверен в том, что с Лилианой расправился известный бизнесмен, который и был ее новым избранником. По словам Леонида, в тот вечер он провел певицу до номера, а после уехал по своим делам …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *