Суд присяжных — Выпуск от 21.10.2020 Сатанисты надругались над девушками, а после принесли их в жертву

Эфир программы от 21 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.10.2020 фотоНеподалеку от поляны было обнаружено тело молодой девушки. Убитой оказалась Анна Федоровна Пронина. Медицинская экспертиза показала, что накануне ее изнасиловали, а после зверски убили. Сотрудники правоохранительных органов знали о том, что в этом месте проводятся сатанинские обряды. Они были уверены, что кто-то из участников секты намеренно привел Анну сюда, чтобы принести ее в жертву.

Выяснилось, что в том месте была еще одна девушка. С ней накануне Анна отправилась в клуб. Подруга рассказала, что в десять часов вечера к ним подсела парни. Они красиво ухаживали и все время предлагали прогуляться. По словам девушки, Ане очень понравился Петр Сытин, поэтому она с радостью согласилась. А вот подруга осталась сидеть с Романом Родиным. Спустя полчаса друзья отправились в лес.

По словам парней, там есть красивое место, в котором можно было бы уединиться. Однако подруги даже не догадывались о том, что Петя и Рома были создателями группы, которая призвана служить дьяволу. Они были уверены, что как только принесут ему жертву, то станут приемниками. Парни обманом заманили девушек в лес, а после жестоко надругались над ними.

В связи с тем, что Аня была самая бойкая, то Роман решил избавиться от нее. Молодые люди повесили тело девушки на дерево, а после начали ее резать. В этот момент подруга потеряла сознание, а когда пришла в себя, то на месте трагедии уже работала полиция и медики.

Сейчас же подсудимые своей вины не признают. Они рассказали, что в тот день действительно были в баре и отдыхали с убитой. Вот только в 11-ть часов вечера молодые люди разошлись. Куда поехали девушки Петр и Роман не знали, ведь они отправились к другу, чтобы поиграть в приставку. По мнению подсудимых, подруга что-то перепутала и от шока не смогла разглядеть лица сатанистов. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *