Суд присяжных — Выпуск от 23.10.2020 Убила врача-анестезиолога, который мог расторгнуть ее свадьбу

Эфир программы от 23 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.10.2020 фотоРоды у Якушиной Кристины Сергеевны проходили очень тяжело. Всю ночь в палате присутствовал врач-анестезиолог, который помогал беременной девушке. Когда же на свет появился ребенок, то врачи заявили о том, что у него ДЦП. На тот момент отец малыша от нее отказался, и девушка понимала, что самостоятельно поставить на ноги больного ребенка не сможет. Два дня Кристина думала над тем, как же правильно поступить. Поговорив с врачами, она написала отказную.

Спустя несколько лет в жизни девушки все стабилизировалось. Она нашла богатого кавалера, который ради нее был готов на все. Однако о своей прошлой беременности Кристина ему ничего не рассказала. Девушка понимала, что возлюбленный не одобрит ее поступок, поэтому решила умолчать. В качестве подарка молодой человек подарил Кристине сертификат на крупную сумму денег в клинике. Девушка могла сделать любую пластическую операцию, и выбор пал на увеличение груди.

Долгие годы Кристина мечтала об этом и постоянно говорила возлюбленному, что не довольна своим телом. Когда же она пришла на осмотр, то увидела того самого анестезиолога, который принимал у нее роды. Девушка была напугана и не знала, что делать, поскольку видела, что врач тоже узнал ее. Кристина понимала, что специалист может рассказать о случившемся ее жениху, поэтому решила расправиться с женщиной.

Спустя два Кристина пришла к врачу, под предлогом того, что надо просто поговорить. Во время беседы она достала нож и несколько раз пырнула им женщину. Когда же врач – анестезиолог упала на кровать без признаков жизни, то девушка скрылась.

Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она уверена в том, что ее подставили. По словам Кристины, врач даже не узнала роженицу. Но правда ли это? И кто на самом деле решил расправиться с врачом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *