Суд присяжных — Выпуск от 19.10.2020 Убил возлюбленную, которая его предала?

Эфир программы от 19 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.10.2020 фотоВ сентябре 2010 года на дачном участке в бане были обнаружены тела Ирины Ложкиной и Эдуарда Бучнева. В ходе расследования выяснилось, что кто-то запер любовников снаружи и повысил градус температуры в помещении. На почве этого сердце Ирины и Эдуарда не выдержало. Смерть наступила в 23:46 часов. На данный момент в убийстве двух человек обвиняется Диденко Сергей Иванович.

Все дело в том, что за две недели до трагедии возлюбленные расстались. Сергей встречался с Ириной больше пяти лет. Ради девушки он готов был на все, а когда она сказала ему, что хочет пышную свадьбу, то мужчина продал почку. Все дело в том, что Сергей работал на стройке, поэтому заработать баснословных денег не мог. А вот на черном рынке за данный орган предлагали немало. Пока мужчина находился в больнице, то в жизни Ирины появился другой мужчина.

Эдуард был бизнесменом, и недавно девушка устроилась на работу в его фирму. Когда об этом узнал Сергей, то был в шоке. Все дело в том, что мужчина был в два раза старше Ирины. Сергей осознал, что возлюбленную интересуют только его деньги, поэтому неоднократно пытался ее вернуть. Но, поняв, что Ира собирается съехаться с Эдуардом, мужчина пришел в ярость. Он решил избавиться от любовников и на протяжении нескольких дней следил за ними.

На выходные Ирина и Эдуард отправились на дачу. Все это время за забором сидел Сергей и ждал удобного случая. Узнав, что возлюбленные хотят пойти в баню, то план как-то сам собой созрел. После убийства мужчина отправился в город, а на следующий день его задержали.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что с Ириной действительно долго встречался и безумно любил эту девушку. Вот только убивать ее не собирался. Сергей предполагает, что супруга Эдуарда узнала о данном романе и решила расправиться с любовниками. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *