Суд присяжных — Выпуск от 26.09.2019 Убила своего бывшего возлюбленного

Эфир программы от 26 сентября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.09.2019 фотоСегодня суду присяжных нужно рассмотреть очень сложное дело. На скамье подсудимых находится молодая девушка Манилова Влада Петровна. Ее обвиняют в убийстве бывшего возлюбленного Гринько Даниила Ивановича. Его тело было обнаружено в собственной квартире 1 марта 2016 года. Смерть наступила в результате пяти ножевых ранений, нанесенных в область грудной клетки. Скончался Даниил в двенадцать часов ночи. С квартиры убитого пропал компьютер и все флешки.

Отметим, что за полгода до данной трагедии Даниил познакомился с Владой в интернете. Поначалу молодые люди просто общались, а после между ними завязались отношения. В связи с тем, что у Даниила было много работы, то он общался со своей возлюбленной в скайпе. Нередко все разговоры он записывал на видео. Однажды он попросил свою избранницу записать ему видео интимного характера.

Влада решила порадовать своего возлюбленного и уже через час прислала ему данный ролик. Но неожиданно молодой человек начал шантажировать Владу. Он заявил о том, что они расстаются и если же девушка не будет каждый месяц пересылать ему на карту по 60 тысяч рублей, то он выложит данное видеообращение в сеть и перешлет всем ее друзьям.

Маниловой это не очень понравилось, да и денег таких у нее не было. Она предложила бывшему возлюбленному мирно решить данный вопрос и напросилась к нему в гости. 1 марта они встретились. Когда же Гринько пошел на кухню делать чай, то Влада отправилась следом за ним. Она нанесла своему возлюбленному пять ударов ножом, один из которых пришелся в область сердца. Умер Даниил через двадцать минут. В этот момент Манилова забрала компьютер, который уничтожила в лесу. Но вот только подсудимая своей вины не признает.

Влада не скрывает того, что бывший возлюбленный ее действительно шантажировал, но вот убивать его она не хотел. Так кто же причастен к смерти молодого парня? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *