Суд присяжных — Выпуск от 27.09.2019 Двух братьев убили на могиле прабабушки

Эфир программы от 27 сентября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.09.2019 фотоВ начале сентября около десяти часов утра на старинном кладбище были найдены тела двух молодых людей. Произошло все это в Рязанской области. Убитыми оказались Штатов Виталий, 1991 года рождения и Штатов Олег, 1985 года рождения. Смерть наступила в результате черепно – мозговой травмы. У молодых людей был перелом лобной кости. Следствие установило, что все травмы были нанесены лопатой. Самое удивительное в этой истории то, что могила прабабушки Шатовых была раскопана.

Стало известно, что когда женщина умерла, то вместе с ней в могилу положили драгоценности. Об этом знали исключительно члены семьи и никому не рассказывали об этой тайне. Братья часто приходили на могилу к прабабушке, поскольку там нужно было убираться. Оказывается, что все это время за ними следил Карпов Антон Михайлович. Раньше он хорошо общался с братьями. Во время очередного застолья Виталий рассказал о том, что в могиле у бабушки находятся драгоценности на сумму трех миллионов рублей.

Когда же об этом услышал Карпов, то он придумал хитрый план. Молодому человеку было известно о том, что братья раз в два месяца приходят на могилу к прабабушке. Он решил проследить за ними, а после хотел выкопать гроб и достать все драгоценности. Вот только с этим его опередили братья Шатовы. На тот момент им срочно нужны были деньги, поэтому они решили вскрыть могилу. Карпов понимал, что если они реализуют свой план, то он останется ни с чем.

Тогда молодой человек решился на двойное убийство. Сейчас он находится на скамье подсудимых, вот только своей вины не признает. Карпов признался в том, что действительно был знаком с братьями и знал про семейную легенду. Но помимо него в компании находились и другие люди, которые тоже услышали про эти драгоценности. Так кто же причастен к смерти двух братьев? Узнаем очень скоро:

e>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *