Суд присяжных — Выпуск от 22.01.2018 Жених убил свою невесту

Эфир программы от 22 января 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.08.2017 Жених избил невесту до смерти Накануне свадьбы будущая невеста бросила своего жениха. Парень в порыве гнева избил свою избранницу. Девушка заявила ему, что уходит к другому мужчине. Самой невыносимой мыслью для жениха стало то, что его невеста уходит к его отцу. Именно он стал новым избранником его девушки. В порыве ненависти, обиды и ревности парень ударил девушку настольной лампой. Это орудие убийство обрушивалось на бедную девушку до тех пор, пока она не испустила дух. Перенести новость о том, что его будущая жена влюбилась его же отца, была для него невыносимой.

Этот брошенный и жестокий в своей ревности парень в этом судебном разбирательстве сидит на скамье подсудимых. Суду присяжных предстоит разобраться действительно ли он убил свою невесту? Во время открытого голосования был избран старшина присяжных — Александр Викторович Молчанов. Мужчина работает архитектором. Родился он в 1963 году.

Имя подсудимого — Федор Сергеевич Суслов, рожденный в 1985 году. До взятия под арест молодой человек работал курьером. Потерпевшую сторону представляет Ольга Анатольевна Бурсова — мать погибшей невесты Полины Евгеньевны.
В городе Самара в частной квартире был найдет труп. Тело принадлежало Полине Евгеньевне Бурсовой. Произошло это 3 февраля 2010 года ближе к полуночи. Девушке исполнилось 23 года. Причиной смерти послужила открытая травма черепа. Именно это повреждение привело к летальному исходу, по результатам судебно-медицинской экспертизы. Время смерти датируется тремя-четырьмя часами ранее, а именно в 8-9 часов вечера.

Орудие убийства было найдено рядом с трупом. Им оказалась настольная лампа из металла. Эксперты установили, что убитая находилась в интересном положении, она ждала ребенка. Беременность находилась на 16-ой неделе. Подсудимый заранее запланировал это убийство. Молодые люди собирались сыграть свадьбу в январе 2010 года. За месяц до женитьбы девушка решила порвать с молодым человеком в пользу его отца. Такое предательство простить соей невесте Суслов не смог. Он затаил злобу на свою бывшую избранницу и решился на убийство.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 22.01.2018 Жених убил свою невесту

  1. Эдуард:

    Когда будут новые выпуски?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *