Суд присяжных — Выпуск от 22.12.2020 Убил сестер – близняшек

Эфир программы от 22 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.12.2020 фотоЛетом 2017 года в собственной квартире была убита Тамара Ковалева. В ходе расследования стало ясно, что женщину убили кирпичом, который был обнаружен около дома. Из этого следует, что убийца намеренно пришел к Тамаре в гости, чтобы с ней расправиться. Однако от орудия убийства он избавлялся, не задумываясь. Соседи рассказали, что незадолго до трагедии Тамара подала на развод. Она планировала развестись со своим супругом, поскольку он не хотел работать и все время сидел дома.

Гусев Василий несколько раз пытался вернуть жену, но это не увенчалось успехом. Также соседи неоднократно слышали угрозы с его стороны. Тогда-то стало ясно, что от Тамары решил избавиться ее супруг. Мужчину осудили, вот только он не хотел признавать вину. Василий утверждал, что женщина бросила его ради молодого любовника. Вполне вероятно, что это он убил ее, вот только у молодого человека было алиби.

Через десять лет Василий вышел на свободу. Какого же было его удивление, когда на улицах города он увидел свою супругу. Вот только тогда мужчина даже не догадывался о том, что это родная сестра Тамары, с которой он не был знаком. В детстве сестер – близняшек разлучили, поэтому о родственниках жены Василий мало что знал.

Мужчина осознал, что нужно расправиться с Тамарой, ведь дважды за убийство одного человека вряд ли осудят. Вот только перед мужчиной на тот момент стояла Оксана. Она сильно удивилась, когда увидела перед собой Василия, поскольку он начал упрекать ее в неверности. Труп женщины удалось найти спустя две недели на окраине Липецка. Примечательно то, что женщина была убита ударом по голове. Тогда-то стало ясно, что Василий имеет к этому непосредственное отношение. Сегодня в зале суда мы попробуем разобраться — действительно ли Василий убил сестер – близняшек?

На данный момент подсудимый не признает свою вину и уверен, что от женщин мог избавиться старый знакомый. По мнению Василия, именно этот человек знал их страшную тайну и пытался узнать правду, но сестры ничего не хотели ему рассказывать. Но о каком семейном секрете тогда идет речь? И кем на самом деле является тот загадочный мужчина? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *