Суд присяжных — Выпуск от 23.01.2018 Женщина убила дочку возлюбленного

Эфир программы от 23 января 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.09.2017 Женщина избавилась от девочкиНа пути к счастливому будущему женщине мешал ребенок. Она приняла решение избавиться от девочки. Женщина замыслила убийство дочери любимого человека. Она желала быть рядом с этим мужчиной, но его ребенок постоянно находился между ними. Сейчас эта жестокая женщина предстала перед судом. Она уверяет, что ни в чем не повинна, но что скажет судебная коллегия присяжных на доказательства ее вины, которое собрало следствие?

Имя подсудимой — Ирина Андреевна Солнцева. Ей инкриминируется тяжкое преступление, совершенное по отношению к несовершеннолетнему человеку. Этому убийству предшествовало похищение человека, поэтому эта статья также внесена в обвинительный приговор. Свидетели обеих сторон прибыли в суд. Старшиной присяжных был открытым голосование избран Валерий Владимирович Никифором. Мужчина родился в 1979 году, он является программистом в успешном банке.

Подсудимая по взятия под арест работала, как частный предприниматель. Солнцева родилась в 1971 году. Прокурор в этом запутанном деле — госпожа Васильева. Она ввела всех присутствующих в курс дела.

В 2010 году 19 февраля недалеко от небольшого населенного пункта было найдено тело Веры Павловны Кононовой, рожденной в 2000 году. Десятилетняя девочка была найдена мертвой. Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребенок скончался 15 февраля, то есть четырьмя днями ранее. Время смерти датируется с 14 до 17 часов вечера. Причина смерти — черепно-мозговая травма.

По голове ребенка было нанесено три смертельных удара тупым предметом. Следствие установило, что с этим злостным преступлением напрямую связана Ирина Солнцева. Уже несколько месяцев, а именно с конца 2009 года между подсудимой и отцом убитой девочки были интимные отношения. Кононов Павел Иванович представляет сторону обвинения. Павел был в очень близких, доверительных отношениях с дочерью. он ее очень любил и уделял ей много времени и внимания. Подсудимой это было не по душе, так как она сильно ревновала мужчину к его собственной дочери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *