Суд присяжных — Выпуск от 19.01.2018 Похитительница младенцев

Эфир программы от 19 января 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.08.2017 Мошенница едва не убила ребенка Похищение маленьких детей было промыслом женщины. Она нигде не работала, соответственно у нее не было денег на житье. Дети ей понадобились для того, чтобы с ними вместе собирать по поездам милостыню. Люди проявляли к малышам сочувствие и с охотой расставались со своими деньгами. Женщине арестовал наряд милиции. Во время задержания женщина решила избавиться от украденного младенца, поэтому выбросила его из вагона поезда. К счастью, младенцу не было нанесено непоправимого вреда. Грудничка вернули его родителям, которые подали заявление о похищении младенца. История несчастных родителей и украденного малыша закончилась удачно, и женщина, которая промышляла этим бездушным делом, была задержана.

Сейчас она находится на скамье подсудимых. Зовут ее Олеся Михайловна Барабанова. Ей инкриминируется похищение грудных детей. Именно младенцы вызывали у пассажиров поездов, где просила милостыню женщина, наибольшую жалось, поэтому они больше давали денег. Она с легкостью могла себе заработать на свои нужды именно благодаря похищенным у любящих родителей младенцев. Похищение детей из корыстных целей – вот в чем заключается обвинение прокурора.
Так как похищенные люди были несовершеннолетними, это считается отягчающим обстоятельством. К основному обвинению прикладывается попытка убить грудничка с целью скрыть вышеназванное преступление.

Присяжные заседатели избрали старшину. Им стал Александр Петрович Черемухин. Мужчина работает водителем рейсового автобуса, ему 45 лет.

Подсудимая Барабанова родилась в 1990 году. Проживала в Москве без регистрации. Официально нигде на работе не числилась. Сбор милостыни был ее единственным способом заработка. В качестве потерпевшей стороны выступает Марина Александровна Гаврилова. Ее ребенка выкрали из коляски, пока его мать находилась на приеме в женской консультации. Женщина обратилась в милицию 2009 году, 17 января. Гаврилова сообщила, что был похищен ее шестимесячный мальчика. Именно этого малыша впоследствии нашли на руках мошенницы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *