Суд присяжных — Выпуск от 02.11.2020 Брат с сестрой убили водителя такси

Эфир программы от 02 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.11.2020 фотоВ июне 2018 года на пустыре был обнаружен автомобиль. Когда же сотрудники правоохранительных органов осмотрели его, то обнаружили на заднем сидении труп Илья Брагина. Выяснилось, что мужчина был владельцем этой машины. Медицинская экспертиза показала, что скончался Илья от асфиксии, полученной в результате удушья. В ходе расследования стало ясно, что смерти водителю такси могли желать брат и сестра Марковы.

2 июня они остановили машину Брагина и попросили их подвезти. Примечательно то, что Виталий был переодет в женский костюм. Он флиртовал с Ильей, а тот совсем не понял, что сзади него находится парень. В этот момент Алина тщательно изучала автомобиль. Она заметила, что у водителя кошелек набит деньгами. Тогда-то брат с сестрой поняли, что нужно убить Илью. Они специально сказали тот адрес, который находился за городом. Доехать до указанной улицы можно было лишь через пустырь.

Когда же машина оказалась около поля, то Виталий набросил веревку на шею водителя. Поняв, что мужчина скончался, Алина помогла брату перетащить тело на здание сидение. Родственники сделали все так, чтобы автомобиль не привлекал много внимания. После этого они скрылись. На следующий день по этой дороге проезжали сотрудники полиции. Они-то и обнаружили труп Виталия.

В зале суда супруга Брагина вела себя очень агрессивно. Многим показалось, что она переживает не за мужа, а за деньги, которые были у него. Оказывается, что в тот день он должен был погасить долг по ипотеке и вез с собой крупную сумму денег. Сейчас же подсудимые своей вины не признают. Они не скрывают того, что действительно ехали с Ильей в одном автомобиле, вот только вышли до пустыря. Но правду ли говорят Марковы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *