Суд присяжных — Выпуск от 30.11.2020 Отомстил соседу за смерть ребенка

Эфир программы от 30 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.11.2020 фотоЛетом 2016 года в собственной квартире был убит Юрьев Борис Васильевич. Медицинская экспертиза показала, что мужчину несколько раз ударили по голове тяжелым предметом. Смерть наступила приблизительно в три часа ночи. Тело Бориса обнаружила супруга, которая пришла с ночной смены. Следствие собрало достаточно улик, чтобы обвинить в данном преступлении Квакина Михаила.

За две недели до этого между мужчинами произошел конфликт. Все дело в том, что рано утром сыну Михаила стало очень плохо. Ребенок чуть ли не находился на грани жизни и смерти, поэтому супруги вызвали скорую помощь. Когда же машина начала выезжать из двора, то перед ней появилось препятствие. Борис неправильно припарковал автомобиль и на телефон не отвечал. Мужчина вышел из подъезда только через 15 минут. В связи с этим жизнь больному ребенку врачи вынуждены были спасать подручными средствами.

Из-за того, что малыш вовремя не был доставлен в реанимацию, то он скончался до приезда в больницу. Во всем случившемся Квакин винил своего соседа. Он был уверен, что если бы Борис сразу отогнал автомобиль, то ребенка еще можно было спасти. Мужчина неоднократно говорил соседям о том, что хочет избавиться от Бориса, поскольку он ему уже давно не нравится.

И вот неожиданно мужчину убили. Неудивительно, что все подозрения пали на Михаила. Однако сам подсудимый не понимает, почему ему приписывают данное убийство. По словам Квакина, в тот роковой день он был на дежурстве и с Борисом не виделся. Подсудимый предполагает, что убить соседа мог кто-то другой. Оказывается, что Борис часто ругался со всеми.

Супруга убитого также находится в зале суда. Она призналась в том, что лично знакома с Михаилом. Женщина сомневается в том, что подсудимый мог убить ее мужа, поскольку он до сих пор пребывает в трауре …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *