Суд присяжных — Выпуск от 17.08.2020 Убил бомжа из-за неприязни

Эфир программы от 17 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.08.2020 фотоВ октябре 2012 года около мемориала славы было обнаружено тело мужчины. Медицинская экспертиза показала, что умер он в результате шести ножевых ранений, которые наносились с особой жестокостью. Спустя пару дней удалось установить личность убитого. Им оказался Черенков Павел Андреевич. У мужчины не было дома, поэтому он временно проживал на улице. В ходе следствия выяснилось, что к этой трагедии может быть причастен Голубев Станислав Алексеевич.

Все дело в том, что молодой человек вел свой дневник, в котором писал, что город нужно очищать. Он решил взять на себя эту участь, плюс ко всему ему не нравились бомжи. Стас был уверен в том, что они все портят. Вот только как их убрать с центра города молодой человек не знал. И вот неожиданно ему пришла в голову идея убить их всех. Поздно вечером на лавочке лежал Павел Андреевич. Он был в нетрезвом виде, что и разозлило Станислава. Он не скрывал своего отвращения к этой социальной группе, поэтому сразу достал нож.

После убийства молодой человек перенес тело бомжа к мемориалу славы. Он был уверен, что если это увидят другие, то больше никогда не будут появляться в центре города и портить его внешний вид. Вот только Стас не знал о том, что за убийством наблюдал друг Павла. Сегодня он пришел в зал суда и готов дать свои показания.

Что же касается подсудимого, то своей вины он не признает. Молодой человек не стал скрывать того, что негативно относится к бомжам, а также неоднократно видел, как они запугивают местных жителей. По словам Стаса, он даже несколько раз защищал свою знакомую от Павла Андреевича, который к ней приставал. Но кто же еще мог расправиться с бомжом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *