Суд присяжных — Выпуск от 07.12.2020 Убил музыканта ради денег

Эфир программы от 07 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.12.2020 фотоОсенью 2012 года в подземном переходе было обнаружено тело 23-летнего Авдеева Сергея Юрьевича. Продавцы рассказали, что чуть ли не каждый вечер парень играл на саксофоне и его многие любили. Однако в тот вечер он с кем-то очень громко ругался. На теле Сергея было множество ножевых ранений. В ходе расследования выяснилось, что к смерти музыканта может быть причастен Марков Юрий Николаевич.

Все дело в том, что накануне он очень сильно поругался с женой. Женщине не нравилось то, что Юрий уже, как полгода не работает и живет за ее счет. Она неоднократно пыталась поговорить с супругом, вот только он, все время находил какие-то причины не искать новое место работы. В тот роковой вечер жена выгнала Юрия из дома и заявила о том, что подает на развод. Мужчина был настолько сильно обижен, что не знал, куда идти.

В подземном переходе он увидел музыканта, у которого вся шляпа была набита деньгами. Тогда-то Юрий понял, что украдет все деньги и принесет жене. Но своей наживой Сергей не намерен был просто так делиться. Между мужчинами завязалась драка, а после Юрий достал нож. Он зарезал саксофониста и отправился домой.

На данный момент мужчина находится на скамье подсудимых. Юрий утверждает, что видел Сергея живым, вот только никакого конфликта между ними не было. По мнению мужчины, от музыканта избавился кто-то из прохожих, поскольку вечером в пешеходе очень много пьяных людей. Однако, как Юрий объяснит то, где он достал столь крупную сумму денег? Сегодня в качестве потерпевшей стороны будет выступать мать убитого – Светлана Юрьевна. Женщина хочет добиться того, чтобы Юрий понес наказание за содеянное. Но он ли убил саксофониста? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *