Суд присяжных — Выпуск от 30.04.2019 Воскресла и убила мужа

Эфир программы от 30 апреля 2019 года

суд присяжных фотоВ городском парке Пскова был найден труп мужчины. Следствие установило, что он выпил смертельный коктейль из снотворного и алкоголя. Оказалось, что этот мужчина ранее был судим за убийство своей жены. Но затем выяснилось, что женщина сама инсценировала свою смерть, для того чтобы жить с любовником. Когда мужчина отбыл свой срок, он вернулся и узнал, что жена, за убийство которой он сидел, жива. Для того чтобы жить с любовником спокойно и без скандалов, она решила избавиться от мужа надолго.

Труп Ильи Звонарева был обнаружен недалеко от его дома, в городском парке летом 2017 года. Экспертиза установила причину смерти. Первой подозреваемой стала Майа Гусева. Таким же образом, она усыпила своего мужа Василия десять лет назад, а затем инсценировала свою смерть. А следствие тогда обвинило мужа Майи в том, что он ее убил.
Когда к Василию пришли полицейские, он был весь в крови жены. В доме была ее испачканная одежда, а в огороде было найдено орудие убийства. Следствие сделало вывод, что Василий Гусев убил свою жену и избавился от тела, мужчину осудили на десять лет.

После того, как Василий освободился из тюрьмы, он был уверен в том, что в тюрьму его посадили несправедливо. Он случайно встретил сестру-близнеца Майи и попытался ее убить, за что его посадили в тюрьму второй раз.
В это время Майа жила с любовником Станиславом и о муже не вспоминала. Любовник, также ранее был судим. В тюрьме Станислав познакомился с Ильей Звонаревым, а потом Илья сдал свой дом в аренду паре. Однажды по телевизору он увидел фотографию Майи и понял, почему она скрывается ото всех. Когда Илья вышел из тюрьмы, он стал шантажировать пару, что попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *