Суд присяжных — Выпуск от 30.07.2020 Убил сводную сестру из-за отцовской квартиры

Эфир программы от 30 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.07.2020 фотоОсенью 2011 года в квартире была обнаружена Коткова Вера Дмитриевна. Когда же приехали медики, то девушка уже была мертва. Медицинская экспертиза показала, что Вера была в положении. Смерть девушки наступила в период с 6:50 до 7:20 часов. Примечательно то, что убийца постарался выставить все это, как несчастный случай. Рядом с телом лежала полка, которая, якобы упала на голову девушки.

В ходе следствия стало известно, что смерти Вере мог желать ее сводный брат. Все дело в том, что у Николая с сестрой были очень натянутые отношения. Когда же он уходил в армию, то надеялся, что Вера выйдет замуж и наконец-то съедет от них. Но, вернувшись домой, его ожидала другая реальность. Будучи беременной, девушка рассталась со своим возлюбленным и переехала в отчий дом. Этому Николай был не рад.

Спустя месяц стало известно, что у отца проблемы со здоровьем. Во время ужина мужчина отметил, что хочет переписать квартиру на Веру, поскольку она находится в тяжелом состоянии. У девушки были проблемы с работой, да и плюс ко всему скоро она станет матерью. Николай был недоволен такой несправедливостью. Он пытался переубедить отца, говоря о том, что недвижимость должна доставаться родным детям, но пенсионер был не преклонен.

Тогда молодой человек решил избавиться от своей соперницы. Он понял, что если Веры не станет, то он будет законным владельцем и больше ничего не встанет на его пути. Рано утром Николай встретил в коридоре свою сводную сестру. Между ними началась ссора, ведь молодой человек просил отказаться от квартиры, но Вера была против. Николай в порыве ярости схватил доску, стоящую около входной двери, и несколько раз ударил девушку по голове.

Когда же она упала на пол без сознания, то Николай положил тело чуть-чуть по-другому, чтобы это было похоже на несчастный случай. Однако сейчас подсудимый своей вины не признает. Он твердит о том, что не убивал Веру. По словам Николая, накануне к ней приходил бывший возлюбленный. Но может ли быть он причастен к данной трагедии? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *