Суд присяжных — Выпуск от 31.07.2020 Убил любовницу из-за того, что она не захотела делать аборт

Эфир программы от 31 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.07.2020 фотоНеподалеку от главного входа редакции газеты «Криминальный беспредел» рано утром была обнаружена Алиса Ларина. Девушка работала там журналисткой и, как правило, поздно возвращалась домой. Медицинская экспертиза показала, что убитая находилась в положении. Причиной смерти стала асфиксии. Кто-то задушил Алису капроновыми колготками, которые были найдены в кустах. Следствие собрало достаточно улик для того, чтобы обвинить Максима Игоревича Жидкова в убийстве журналистки.

Все дело в том, что Максим был супругом владелицы газеты. Однако последние три месяца он изменял ей с Алисой. От жены мужчина не планировал уходить, поскольку она была очень богата и часто дарила ему дорогие подарки. Алиса об этом знала, но все-таки ей очень хотелось, чтобы любимый мужчина был всегда рядом. Узнав о беременности, девушка поняла, что именно так сможет увести Максима. Вот только мужчина не шибко обрадовался. Он заявил о том, что не хочет детей от Алисы и предложил сделать аборт. Между возлюбленными произошла ссора, а после Максим вновь предложил встретиться.

Произошло это тогда, когда Алиса закончила работу. Около крыльца они стояли десять минут и что-то бурно обсуждали. Максим предлагал сделать аборт, но когда понял, что возлюбленная будет рожать, то ударил ее по лицу. После этого мужчина задушил свою жертву, а тело спрятал за угол. Когда же подруги Алисы узнали, в чем обвиняют Максима, то были в шоке. Они твердят о том, что мужчина очень любил убитую и даже планировал ради нее уйти из семьи.

Адвокат заявил, что смерть журналистки может быть выгодна нескольким людям. Все дело в том, что когда известие об убитой девушке появилось в СМИ, то рейтинги газеты сильно выросли, и пришлось даже увеличить тираж. Некоторые предполагают, что к этому может быть причастна супруга Максима, которая догадывалась об его изменах.

Ольга Михайловна, мать убитой, также находится на стороне подсудимого. Женщина твердит о том, что между ними была сильная любовь, поэтому Максим даже не смог бы ударить Алису. Но так ли это? Что скажет сам подсудимый? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *