Суд присяжных — Выпуск от 05.05.2017 Парень убил беременную сестру из-за квартиры

Эфир программы от 5 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.05.2017 В квартире найдено было тело молодой женщины, которая была беременна. Преступник убил жертву и пытался все выставить так, будто произошел несчастный случай. И Сегодня присяжные будут оценивать все доказательства, которые представлены защитой и обвинением. В убийстве обвиняется брат погибшей девушки. Котков Николай Дмитриевич оказался на скамье подсудимых, он обвиняется в убийстве из корыстных побуждений женщины, которая заведомо для него находилась в состоянии беременности.

Старшиной присяжных избран Завадский Ромуальд Ромуальдович. Мужчине 54 года, он является архитектором. Котков Николай Дмитриевич до взятия под стражу ничем не занимался, он только вернулся из армии. Коткова Валентина Ивановна — мать погибшей — участвует в процессе в качестве потерпевшей. Прокурор Андрей Владимирович Потемкин изложил суть обвинения. 4 октября 2011 года в начале восьмого вечера в квартире в городе Курске был обнаружен труп Котковой Веры Дмитриевны.

Экспертиза установила, что смерть Котковой наступила с 15 до 16 часов того же дня. У нее произошла закрытая черепно-мозговая травма. Был у погибшей перелом теменной кости и лобной, сотрясение головного мозга, массивные гематомы. В ходе следственных мероприятий было установлено, что убил Коткову подсудимый.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *