Суд присяжных — Выпуск от 28.12.2020 Избавилась от соперницы, которая мешала ее счастью

Эфир программы от 28 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.12.2020 фотоПоздно вечером около собственного дома была убита Юлия Валерьевна. Когда следователи осмотрели ее тело, то пришли к выводу, что женщина с кем-то дралась. Причиной смерти послужил сильный удар по голове, нанесенный предположительно молотком, который лежал неподалеку. В ходе расследования стало ясно, что убить женщину могла Таисия Макарова.

Все дело в том, что на протяжении года соперницы никак не могли поделить между собой мужчину. Сам же Борис не спешил определяться, поскольку не знал, кого он любит по-настоящему. Женщины долго и упорно бились за сердце мужчины, а после выяснилось, что Таисия находится в положении. Она была очень счастлива и знала, что от ребенка возлюбленный не откажется.

Когда он узнал об этом радостном известии, то сразу же сделал предложение Таисии. Юлия была в шоке, ведь понимала, что Борис на самом-то деле любит только ее. А вот если ребенка не было, то свадьба бы никогда и не состоялась. План созрел сам собой. В связи с тем, что у Юлии знакомая работая в больнице, то она попросила у нее несколько препаратов, чтобы спровоцировать выкидыш.

Своей сопернице Юлия добавила таблетки в чай. Когда та его выпила, то началось кровотечение. Женщину на скорой увезли в больницу, а после сообщили, что она никогда не сможет испытать счастье материнства. Таисия была в шоке и понимала, что к этому причастна ее соперница. Ведь когда Борис узнал всю правду, то отказался делать предложение.

Поняв, что теперь возлюбленный может уйти к Юле, женщина решила ее убить. Она знала, где живет соперница, поэтому на следующий день отправилась к ней в гости. Вот только сейчас подсудимая не хочет признавать свою вину. Таисия призналась, что Юлю ненавидела и хотела с ней поговорить по поводу своего выкидыша. Вот только когда она пришла к ней в гости, то дверь никто не открыл, а через два часа женщина узнала о смерти соперницы. Но правду ли говорит подсудимая? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *