Суд присяжных — Выпуск от 30.03.2021 Убила бывшего возлюбленного, который чуть не испортил ей жизнь

Эфир программы от 30 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.03.2021 фотоПенсионерке Ирине Павловне посреди ночи стало очень плохо. Женщина кричала своему сыну и просила, чтобы он достала ей лекарства, лежащие на верхней полке. Вот только в ответ никто не отвечал. Когда же Ирина вошла в комнату Юрия, то осознала, что сын мертв. Женщина сразу же вызвала милицию и скорую помощь. Пенсионерка предполагает, что убить мужчину могла его бывшая возлюбленная Елена, у которой накануне он был в гостях.

Пенсионерка рассказала, что двадцать лет назад у Юрия и Елены был роман. Возлюбленные даже планировали пожениться, но неожиданно девушка ушла к другому. На тот момент она узнала о своей беременности, но Юрию ничего не хотела говорить. Лена понимала, что в данном случае придется выходить за него замуж, а этого делать не хотелось. Девушка подстроила все так, чтобы Николай поверил, что скоро он станет отцом. И вот прошли года, а об этой правде никто не знал.

Как-то вечером дочь Елены пришла домой в приподнятом настроении. Было видно, что девушка влюбилась, ведь она с таким восторгом рассказывала маме о своем новом кавалере. Елене очень понравилось описание мужчины, поэтому она изъявила желанием с ним познакомиться. Встреча состоялась через неделю. Елена была сильно удивлена, когда в квартиру вошел Юрий. Оказывается, что он и был молодым человеком ее дочери. Женщина сильно покраснела и ушла в свою комнату. Она понимала, что встречаться возлюбленные не могут, ведь они являются родственниками.

Правду рассказывать Елена не хотела, ведь могла причинить боль своему мужу и дочери. Тогда-то у нее созрел план – избавиться от Юрия. Во время чаепития женщина добавила ему в чашку чуть-чуть яда. Такую дозировку Елена выбрала специально, чтобы мужчина, как минимум, успел дойти до дома, а не умер у нее в гостях.

Когда же Елена узнала, в чем именно ее обвиняют, то была в шоке. Женщина заявила о том, что Юрий за все эти годы нажил много врагов. Вполне вероятно, что кто-то из предпринимателей решил избавиться от конкурента. Но так ли это? И откуда у Елены мог оказаться дома яд? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *