Суд присяжных — Выпуск от 28.04.2020 Убила свою подругу, которая заставила ее подменить детей в роддоме

Эфир программы от 28 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.04.2020 фотоКогда Алла Макарова забеременела от любимого мужчины, то она была очень счастлива. Однако анализы показали, что ребенок может родиться больным. Мужу об этом она ничего не сказала, поскольку накануне у них был договор. Мужчина ушел от первой жены, поскольку она не могла родить ему малыша. Когда же он сошелся с Аллой, то пообещал ей подарить квартиру и переписать свой счет за то, что она родит ему ребенка. В случае если малыш рождается больным, то он от нее уходит. Алла не хотела сама воспитывать больного ребенка, поэтому начала думать о том, как бы подменить детей в роддоме.

В тот роковой день в двух семья родились дети. Алла попросила свою студенческую подругу Анастасию Ступину ей помочь в подмене детей. При этом она пообещала, что простит ей долг в размере 300 тысяч рублей. В молодости они вместе занимались нелегальным бизнесом, поэтому Алла спасла свою подругу. Анастасия согласилась помочь и за месяц до родов устроилась работать в этот роддом. После того как дети родились, то она совершила подмену, да так, чтобы никто ни о чем не догадался.

Алла была очень счастлива и уже мечтала о том, когда же муж перепишет на нее квартиру. Но неожиданно у мужчины начались проблемы на работе, поэтому он оттягивал этот момент. Спустя год дочь сильно заболела. Врачи сообщили о том, что надо сделать переливание крови. Какого же было удивление, когда стало известно, что кровь родителей не подходит девочке. Тогда мужчина был уверен, что Алла нагуляла ребенка на стороне. Но ДНК-тест показал, что к рождению ребенка и мать не имеет никакого отношения.

Когда же Анастасии все это стало известно, то она начала просить у Аллы деньги за моральную компенсацию. Девушка боялась того, что о факте подмены узнают все, и она сядет в тюрьму. Вот только Макарова была не в состоянии общаться. В тот роковой день она была сильно пьяна, поскольку муж сообщил о своем уходе. Женщина схватила нож и хотела убить свою подругу, но Анастасии удалось его выхватить.

Та нанесла своей жертве несколько ударов в область сердца. Макарова скончалась спустя несколько минут. Сейчас же Анастасия своей вины не признает. Она рассказала о том, что действительно помогала подруге с подменой, но убивать ее не собиралась. Так кто же причастен к смерти Аллы? Неужели ей решили отомстить биологические родители девочки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *