Суд присяжных — Выпуск от 02.11.2018 Убит насильник 11-летней девочки

Эфир программы от 02 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.11.2018 фото27 сентября 2010 в 8 часов утра участковым на окраине села было обнаружено тело 13-летнего подростка Василия Сомова. Было установлено, что смерть наступила 26 сентября в период с 22.00 до 23.00 часов. Умер парень от удушения. На месте преступления была найдена бельевая веревка, которой убили парня. В данном преступлении обвиняется Юдин Анатолий Сергеевич.

В ходе следственных мероприятий удалось узнать, что около года назад Вася изнасиловал его 11-летнюю дочь. В связи с тем, что он был несовершеннолетним, его отправили в специальную школу, где он провел наказание. Анатолий Сергеевич был уверен в том, что Вася заслуживает реального срока, однако суд вынес совершенно иной приговор.

Мать Васи практически не занималась им. Она все время посвящала другим мужчинам и выпивке. Именно поэтому мальчик был постоянно без присмотра. Не раз его привлекали к административной ответственности. Вася признался, что очень часто к маме приходили в гости мужчины, и они уединялись в комнате. Он видел, что там происходит и тоже решил попробовать.

Однажды вечером он сидел у заброшенного коровника, и мимо проходила дочь подсудимого Вера Юдина. Подросток схватил ее и повалил на пол. Сначала он снял с себя штаны и хотел изнасиловать девочку, но когда понял, что у него ничего не получается, то решил это сделать палкой. Он думал, что Вере приятно, поскольку она кричала, вот только у девочки впоследствии была разорвана матка.

После содеянного Вася несколько дней не приходил домой. Он был уверен в том, что его могут посадить в тюрьму. Однако в связи с тем, что он был мал, его отправили в коррекционную школу, где он проучился несколько месяцев. Когда же он вернулся обратно в поселок, то начал держать в страхе всех подростков. Вася был уверен в своей безнаказанности.

Сейчас Анатолий Сергеевич своей вины не признает. Он рассказал о том, что Васю ненавидели многие, поэтому убить его мог каждый. Так кто же на самом деле решил расправиться с подростком? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *