Суд присяжных — Выпуск от 24.09.2021 Убил жену, которая хотела его обмануть?

Эфир программы от 24 сентября 2021 года

 Суд присяжных - Выпуск от 24.09.2021 фотоСупруги Вихровы приехали в столицу, чтобы заработать себе деньги на новое жилье. Они устроились строителями и все время делали ремонт вместе. Вот только в последнее время отношения между ними сильно испортились. Павел постоянно кричал на жену, и однажды она не выдержала и придумала хитрый план. Елена отправилась вечером в магазин и по пути сняла все деньги с карты. Она планировала на следующий день уехать домой, однако забыла, что смс приходят на телефон супруга.

Когда же Павел понял, что жена хочет его обмануть, то пришел в ярость. Он начал кричать на Елену, а после сильно избил. Спустя пару минут мужчина понял, что женщина больше не дышит. Он бросил на нее стремянку и был уверен, что все похоже на несчастный случай, поскольку так Елена могла упасть во время работы. Вот только соседи рассказали, что накануне из квартиры доносились крики. Кроме того, женщина заранее связалась с хозяином квартиры и рассказала о том, что собирается уехать.

Сейчас же все подозрения пали на Павла. Но мужчина утверждает, что с супругой ругался только по поводу ремонта. В связи с тем, что у него громкий голос, то многим казалось, что он кричит на Лену, но это не так. Что же касается снятия всех денег, то, по словам подсудимого, это он настоял на том, чтобы Лена все сняла, ведь они планировали на следующий день купить мебель себе домой.

Мужчина рассказал, что в тот роковой день он отправился в строительный магазин. По дороге Павел встретил знакомого, с которым и провел весь вечер. Когда же он вернулся домой, то Лена была мертва, поэтому он сразу вызвал скорую помощь. Но подтвердится ли алиби подсудимого? Действительно ли к смерти жены Павел не имеет никакого отношения? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *