Суд присяжных — Выпуск от 22.11.2016 Мужчина разобрался с обманувшим его соседом

Эфир программы от 22 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.11.2016 Государственный обвинитель Симонов Игорь Борисович изложить суть данного обвинения. Зверянов Кирилл Александрович 1946 года рождения в апреле прошлого года продал соседу — автомеханику Сергею Лукину — подержанный автомобиль ГАЗ-13, Чайка 1960 года выпуска. Стоил автомобиль 50 000 рублей. Автомобиль был не на ходу, он был ржавым, техническое состояние автомобиля было крайне плохим.

Лукин автомобиль восстановил, а потом продал его Василию Баринову — коллекционеру автомобилей в стиле ретро. Он продал автомобиль за полтора миллиона рулей. Зверянов, когда узнал об этом, был уверен, что оказался обманутым. 27 ноября он пошел к Лукину, чтобы с ним выяснить отношения. Лукин в это время был возле дома, он находился около гаража. Там же стоял автомобиль Чайка, который был отреставрирован.

Зверянов возле дома потерпевшего устроил драку, он ругался, грозился, что автомобиль уничтожит. Несколько раз мужчина ударил тростью по отреставрированному автомобилю. Были угроза сжечь автомобиль, если ему доплатят половину суммы от продажи автомобиля. 28 ноября в три часа ночи автомобиль Чайка, который стоял возле гаража, начал гореть, пока приехала пожарная машина, автомобиль полностью выгорел. Зверянов оказался на скамье подсудимы.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 22.11.2016 Мужчина разобрался с обманувшим его соседом

  1. Виктор:

    По моему это все похоже на розыгрыш

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *