Суд присяжных — Выпуск от 27.06.2017 Мужчина убил бродягу, чтобы скрыться от правосудия

Эфир программы от 27 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.06.2017 12 июня 2016 года в 6 часов 40 минут в сквере в Рязани найден был труп Кольцова Степана Валентиновича 1978 года рождения. Скончался мужчина с 6 часов утра до половины седьмого. Он умер от внутреннего кровоизлияния при черепно-мозговой травме. Она была нанесена твердым предметом с плоской ограниченной поверхностью. Предполагается, что это был камень. На основании доказательств, которые были собраны обвинение было предъявлено Волкову Роману Григорьевичу.

На момент совершения преступления мужчина уже был в федеральном розыске. Он
подозревался в мошенничестве. Следствие установило, что накануне убийства Кольцова подсудимый в баре познакомился с девушкой Екатериной. Они отправились после знакомства к ней домой и вступили в интимные отношения. Пьяная дама рассказала Волкову, что продала доставшуюся ей в наследство квартиру. Она сказала, что деньги хранит в квартире.

Досталась Екатерине недвижимость от отца, она продала ее за миллион шестьсот тысяч рублей. Подсудимый решил деньгами этими завладеть. Он, когда Екатерина уснула, нашел деньги, решил с ними скрыться, при этом прихватил еще и сумку случайной знакомой. Там он нашел удостоверение, Екатерина состояла на службе в правоохранительных органах. Она оказалась лейтенантом полиции. Убить женщину он не решился, их видели вместе. Волков понимал, что найдут его быстро. Он решил убить бродягу Кольцова и завладеть его паспортом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *