Суд присяжных — Выпуск от 27.04.2017 Грузчик расправился с коллегой, которого считал виновным в смерти сестры

Эфир программы от 27 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.04.2017 Грузчик расправился с коллегой, которого считал виновным в смерти сестры У девушки был роман с охранником, который работал в супермаркете. В итоге она забеременела. Но парень не собирался ребенка признавать, он настаивал, чтобы девушка избавилась от ребенка и сделала аборт. После аборта возникли осложнения, в результате которых девушка погибла. Брат погибшей работал в том же самом супермаркете грузчиком. Он винил во всем парня своей сестры и решил с ним разобраться. Охранника он подкараулил и убил его ножом.

Калинин Виктор Петрович оказался на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве без отягчающих обстоятельств, а также в убийстве лица в связи с выполнением общественного долга. Пирулина Эльмира Мансуровна была избрана старшиной присяжных. Женщине 40 лет, она является домохозяйкой. Калинин Виктор Петрович 1986 года рождения до взятия под стражу работал грузчиком в супермаркете. Мать погибшего Устименко Романа участвует в процессе в качестве потерпевшей, ее имя Устименко Алла Ильинична.

А мать погибшего Обручева не смогла явиться по состоянию здоровья. Женщина обратилась в суд с письменным заявлением о рассмотрении дела в ее отсутствии. Подсудимому изъяснили его права. Прокурор Симонов изложил суть обвинения. Все произошло в сентябре 2011 года в супермаркете Ростова-на-Дону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *